Решите уравнение: (2,8 + x) : 9=0,8

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:28
    0
    (2,8+x) : 9=0,8

    2,8+x=0,8 x 9

    2,8+x=7,2

    x=7,2-2,8

    x = 4,4

    Ответ: 4,4