Найдите площадь ромба диагонали которого равны 8 и 20

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:47
    0
    Sромба=1/2d1*d2

    Sромба=1/2*8*20=80

    Ответ: 80.
  2. 5 апреля, 13:18
    0
    S=1/2*d1*d2

    S=1/2*8*20=80 см^2