Найдите x, если f (x) = 4x+9 и f (x) = - 5

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:31
    0
    найдите x, если f (x) = 4x+9 и f (x) = - 5

    4x+9 = - 5 4x=-14 x = - 14/4 x = - 3,5