А) прибавь к сумме 23 и 32 сумму

16 и25;

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:25
    0
    (23+32) + (16+25) = 55+41=96
  2. 27 августа, 10:05
    0
    23+32=55

    16+25=41

    55+41=96