Решить задачу для офиса купили 6 кресел и стол на сумму восемнадцать тысяч сто сорок рублей сколько стоит одно кресло если цена стола 7940 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:50
    0
    18140-7940=10200 (р шести стоимость кресел)

    10200:6=1700 (р стоит одно кресло)

    Ответ: 1700 р стоит одно кресло