Для офиса купили 6 кресел и стол на сумму 18 140 рублей. Сколько стоит одно кресло, если цена стола 7 940 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:55
    0
    18140-7940=10200 (руб) - стоимость 6 кресел

    10200/6=1700 (руб) - стоит одно кресло

    Ответ: 1700 рублей