для офиса купили 6 кресел и стол на сумму 18140 руб сколько стоит одно кресло если цена стола 7940 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:33
    0
    18140-7940=10200 (р шести стоимость кресел)

    10200:6=1700 (р стоит одно кресло)

    Ответ: 1700 р стоит одно кресло