Решите уравнение а) 2 х = 1,8 д) - 0,002 х=25

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:48
    0
    а) 2x=1,8

    x=1,8/2

    x=0,9

    б) - 0,002x=25

    x=25 / (-0,002)

    x=-12500
  2. 18 сентября, 03:42
    0
    а) 2 х=1,8 д) - 0,002 х=25

    х=1,8/2 х=25 / (-0,002)

    х=0,9 х=-12500