Когда из вагона поезда вышли 18 человек, в вагоне еще осталось 10 человек. Сколько всего человек ехало в этом вагоне?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:30
    -1
    18+10=28 человек.

    ответ: 28 человек ехало в вагоне.
  2. 22 июня, 23:31
    0
    18+10=28 (ч.)

    Ответ 28 человек