Найдите значение выражения 6 с^3/7+4 (с^1/7) ^3 при с=1

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:41
    0
    6c^3/7+4c^3/7=10c^3/7

    c=1 10*1^3/7=10*1=10