Привет ребят нужно найти периметр и площадь треугольника если a=10 см b=8 см c=6 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:52
    0
    A=10 cм

    b=8 см

    с=6 см

    P=? cм

    S=? cм2

    Р=10+8+6=24 (см)

    S=10*8*6=480 (см2)