Решите уравнение x - 0,5 = 2 (0,3x - 0,2)

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:36
    0
    Х-0,5=2 (0,3 х-0,2)

    х-0,5=0,6 х-0,4

    х-0,6 х=-0,4+0,5

    0,4 х=0,1

    х=0,1:0,4

    х=0,25