4 (3y-0,6) = 3 (4y-0,8)

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 10:47
    0
    4 (3y-0,6) = 3 (4y-0,8)

    12y-2,4=12y-2,4

    12y-12y=-2,4+2,4

    0y=0

    у - любое число
  2. 1 июня, 10:51
    0
    4 (3y-0,6) = 3 (4t-0,8)

    12y-12y=-2,4+2,4

    0y=0

    То есть под y может подразумеваться любое значение