Иван и Назар идут по проселочной дороге в противоположном направлении. Иван идёт со скоростью 60 м/м, а Назар 80 м/м. Сейчас между ними 300 м. На каком расстоянии друг от друга они будут через 5 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:38
    0
    1) 60+80=120 - (м)

    2) 300-120=180 (р)

    Ответ: 180