Решите уравнение 5,6 - 7y = - 4 (2y - 0,9) + 2,4

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:38
    0
    5,6 - 7y = - 4 (2y - 0,9) + 2,4

    5,6-7 у=-8 у+3,6+2,4

    -7 у+8 у=3,6+2,4-5,6

    у=0,4
  2. 27 сентября, 15:46
    0
    5,6-7 у=-4 (2 у-0,9) + 2,4

    5,6-7 у=-8 у+3,6+2,4

    -7 у+8 у=6-5,6

    у=0.4