Как решить уравнение (х+240) * 3=1260

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:38
    0
    X+240=1260/3

    x+240=420

    x=420-240

    x=180
  2. 17 ноября, 13:45
    0
    (Х+240) х3=1260

    Х+240=1260:3=420

    Х=420-240=180

    Все!