В школесразу после второго урока должен начатся концерт самодеятельности. узнай точное время начала концерта если первый урок начинается в 8 ч 30 мин, каждый урок длится 45 мин, а перемена между уроками-10 мин

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:45
    0
    8 ч30 м+45 м=9 ч15 м

    9 ч15 м+10 м=9 ч25 м

    9 ч25 м+45 м=10 ч10 м

    ОТвет: 10 ч10 м
  2. 9 января, 23:18
    0
    В 10 часов и 10 мин начался кон