Икс+1/4=3/8 помогите решить хелп ми

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:03
    +1
    X + 1/4 = 3/8

    x + 2/8 = 3/8

    x = 3/8 - 2/8

    x = 1/8