Помогите (x+59) : 42=86

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:25
    0
    (x+59) = 42*86

    x = 42*86-59

    x=3553
  2. 19 октября, 09:29
    0
    X+59=86*42

    x+59=3612

    x=3612-59

    x=3553