Реши уравнения : x+61=59+18:x-13=28+36: 100-x

=24-8:36+x=64+7 с проверкой

-

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:36
    0
    X+61=59+18

    x=59+18-61

    x=16

    x-13=28+36

    x=28+36+13

    x=77

    100-x=24-8

    -x=100-24-8

    -x=68

    x=-68

    36+x=64+7

    x=36+64+7

    x=107