1 вопрос Сравните числа c и d, если разность с-d равна : - 3; 4; 0.2 вопрос сравните числа m и n, если a) m-n=0,1; b) m-n=-1,2; c) m-n = 0

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:16
    0
    С-d = - 3⇒c=d-3⇒c
    с-d=4 ⇒c=d+4⇒c>d;

    c-d=0,2⇒c=d+0,2⇒c>d

    a) m-n=0,1 ⇒m=0,1+n⇒m>n;

    b) m-n=-1,2 ⇒m=n-1,2⇒m
    c) m-n = 0 ⇒ m=n.