Запиши равенства: сумма чисел 3 и 4 равна 7; разность чисел 6 и 4 равна 2; сумма а и числа 3 равна 7; разность числа 10 и а равна 1; разность а и числа 2 равна 6

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:37
    0
    3+4=7, 6-4=2, 4+3=7, 10-9=1, 8-2=6
  2. 13 апреля, 06:45
    0
    3+4=7

    6-4=2

    4+3=7

    10-9=1

    8-2=6