Решите уровнение

15 1/8 - х = 7 5/8 + 4 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:50
    0
    15 1/8 - х = 7 5/8 + 4 3/8

    15 1/8 - х = 11 8/8

    15 1/8 - х = 12

    х = 15 1/8 - 12

    х = 3 целых 1/8
  2. 3 февраля, 21:02
    0
    15 1/8-х=12

    Х = 15 1/8-12

    Х = 3 1/8