Помогите решить математику 50 га - 5 га 25 а=

27 см ² + 100 мм ²=

400 дм ³-400 см³=

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:51
    0
    50 га-5 га25 а=5000 а-525 а=4475 а=44 га75 а

    27 см²+100 мм²=2700 мм²-100 мм²=2600 мм²=26 см²

    400 дм³-400 см³=400000 см³-400 см=399600 см³=399 дм³600 см³