Ребра прямоугольного параллелепипеда, выходящие из одной вершины, равны 12, 13 и 14 см. Найдите его объем прямоугольного параллелепипеда.

а.) 2184 см³

б.) 2524 см³

в.) 1848 см³

г.) 2684 см³

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:38
    0
    V = abc

    V = 12 * 13 * 14 = 2184 (куб см)

    Ответ: а) 2184 куб. см
  2. 21 апреля, 12:36
    0
    V=abc

    V=12*13*14=2184 см3

    Отв: а) 2184 см3