Отошли одновременно навстречу друг другу от станций расстояние между которыми520 км один поезд прошел до встречи 250 километров со скоростью 50 километров час с какой скоростью шел второй поезд. Если можно то с схемой

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:37
    0
    1) 250/50=5 ч

    2) 520-250=270 км

    3) 270/5 = 54 км/ч

    Ответ 54 км/ч

    Схему не могу