Читай задачу дополни схему и ответь на вопросы необходимо покрыть лаком длина двери 210 дм ширина в три раза меньше сколько использовали лака если на 1 м в ободрать идёт весь писят грамм чему равна ширина двери чему равна площадь одной двери переведи значение площади из квадрате метров квадрате сколько граммов лака использовали для покрытия одной двери сколько граммов лака необходимо для покрытия девять дверей переведи величину полученную задание пять в более крупные единицы

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:07
    0
    1) 210:3=70 (г) ширина в три раза

    1 м=100 см

    2) 100-70=30 (г)