Прочитай задачу дополни схему и ответь на вопросы необходимо покрыть лаком девять дверей длина двери 210 Метров ширина в три раза меньше сколько использовали лака если на 1 м в квадрате идёт вместе 250 грамм

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:28
    0
    1) 210*3=630 (м) - неа одной двери метров.

    2) 630*9=5670 (м) - на всех дверях метров

    3) 5670*250=51030 (г.) - нужно лака

    Ответ: 51030 нада лака