Реши уравнение сделай проверку 16 - икс = 7

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:07
    0
    16-x=7

    x=16-7

    x=9

    16-9=7

    9=9
  2. 22 апреля, 13:53
    0
    16-х=7

    x=16-7

    x=9

    Проверка:

    16-9=7