Помогите найти неизвестное

+75*4=380

-128*6=68

125*8 - = 734

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:07
    0
    80 + 75*4=380

    75*4=300

    380-300=80

    836 - 128*6=68

    128*6=768

    768+68=836

    125*8-266=734

    125*8=1000

    1000-734=266