Найдите значение выражение: г) 17-3,44*3,5 д) 2,15 * (3,9+0.18) * 5 e) 20,3-5,7 * (2,4+0,43)

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:10
    0
    Г) 17 - 3,44*3,5 = 17 - 12,04 = 4,96

    д) 2,15 * (3,9+0.18) * 5 = 2,15*4,08*5 = 2,15*20,4 = 43,86

    е) 20,3-5,7 * (2,4+0,43) = 20,3 - 5,7*2,83 = 20,3 - 16,131 = 4,169