Для ремонта квартиры купили 26 рулонов обоев. На первую комнату прошло 9 рулонов, на вторую 8 рулонов. Сколько рулонов пошло на третью комнату?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:03
    0
    1) 9+8 = 17 (р.) вместе на первую и вторую комнату.

    2) 26 - 17 = 9 (р.) на третью комнату
  2. 30 августа, 17:04
    0
    1) 9+8=17 (р) на первую и на вторую комнату вместе 2) 26-17=9 (р) пошло на третью комнату Ответ: 9 рулонов