Мама испекла 12 пирожков с капустой с мясом в 5 раз больше в первый день съели 18 пирожков сколько пирожков осталось Реши задачу и Составь обратные к ней задачи

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:22
    0
    12*5=60 (п) с мясом

    60+12-18=54 (п)

    Ответ: 54 пирожка осталось
  2. 7 июня, 20:34
    0
    42 пирожка ...