Маша испекла 12 пирожков с капустой с мясом в 5 раз больше в первый день съели 18 пирожков сколько пирожков осталось Реши задачу и Составь обратные к ней задачи

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 16:07
    0
    1) 12*5=60 с мясом

    2) 60+12=72 в общем

    3) 72-18=54 осталось