Помогите! Сын поймал 7 карасей, а отец в 4 раза больше. на сколько больше карасей поймал отец, чем сын?

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:57
    0
    7*4=28 (кар) поймал отец

    28-7=21 (кар) отец поймал больше чем сын

    ответ: на 21 карась
  2. 20 мая, 03:10
    0
    7*4=28 (к) поймал отец 28-7=21 карася