Помогите!

Нужно пять примеров на подобии такого

4 х+2=0

4 х=0-2

4 х=-2

х=-2:4

х=-2

Ответ:-2

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:11
    0
    1.14-7x=0

    2.12+6x=0

    3.15-3x=0

    4.20x+0.5=0

    5.6x-3=0