Моторная лодка плыла 3,6 ч против течения реки и 1,8 ч по течению на сколько километров больше проплыла лодка двигаясь против течения чем по течению если скорость течения рвана 1,2 км ч а собственная скорость лодки 22,4 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:29
    0
    1) 22,4+1,2*3,6=84,96 (км) проплыла против теч. 2) 22,4-1,2*1,8=38,16 (км) проплыла по теч. 3) 84,96-38,16=46,8 (км)