Один комбайнер намолотил 231 т а второй на 46 тонн меньше Сколько зерна намолотили оба комбайнера

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:40
    0
    1) 231-46=185 т - намолотил второй

    2) 185+231=416 т - намолотили оба
  2. 30 декабря, 12:22
    0
    1) 231-46=185 т (намолотил второй)

    2) 231+185=416 т (намолотили оба)

    Ответ: 376 тонн