150:8•23=

Помогите моей сестре?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:46
    0
    150 : 8 * 23 = 431,25

    1) 150 : 8 = 18,75

    2) 18, 75 * 23 = 431,25
  2. 19 декабря, 23:56
    0
    1) 150:8=1875 2) 1875*23=43125