Сколько будет 10 умножить на 7 минус 53 минус 49.

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:20
    0
    -32, как я знаю. - потому что, вычислили 17 из 49.
  2. 19 декабря, 21:32
    0
    (10*7) - (53-49) = 70-4=66