Винни пух купил 5 кг конфет за 250 руб. Этих конфет за день магазин продал 300 кг. Сколько денег за день магазин получил

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:18
    0
    1) 250:5=50 (руб) - 1 кг

    2) 50*300=15000 (руб) - за день

    Ответ: 15000 рублей за день получил магазин