Длина участка прямоугольной формы 52 метра, ширина 35 метров ... ка 1/4 площади участка юннаты посадили клубнику, а на остальной - овощи. Сколько квадратных метров занято овощами

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:59
    0
    1) 52*35=160 (м2) площадь

    2) 160/4 = 40 (м2) клубника

    3) 160-40=120 (м2) овощи

    ответ: 120 (м2)