Длина участка прямоугольной формы 52 м, ширина 35 м, На 1/4 площади участка юннаты посадили клубнику, а на остальные овощи. Сколько квадратных метров занято овощами?

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:02
    0
    52*35=1820 (метров квадратных) площа участка

    1820:4*1=455 (метров квадрытных) заняла клубника

    1820-455=1365 (метров квадратных) заняли овощи