Решение: 3 7/15-2 4/15+1 14/15

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:08
    0
    1) 3 7/15-2 4/15=1 3/15;

    2) 1 3/15+1 14/15=2 17/15 = 3 2/15

    Ответ: 3 2/15