Примеры со статком 37:6=? (ост?) 42:5=? (ост?) 55:9 = (ост?) 61:8=? (ост?)

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:53
    0
    37:6=6 (ост. 1)

    42:5=8 (ост. 2)

    55:9=6 (ост. 1)

    61:8=7 (ост. 5)
  2. 8 ноября, 11:30
    0
    6 (ост. 1)

    8 (ост. 2)

    6 (ост. 1)

    7 (ост. 5)

    писал по порядку