Решить уравнение:

(17 дробь 28 - х) - 11 дробь 28 = 3 дробь 28

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:29
    0
    -x=3/28-17/28+11/28

    -x=-14/28+11/28

    -x=-3/28

    x=3/28