Найдите Объем при параллелепипеда если его длина равна 30 метров ширина 10 м а высота 2 метра Чему равна площадь основной этой этого параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:23
    0
    (30*30) + (10*10) * 2=900+100*2=2000 см2