Из двух сел расстояние между которыми 90 километров выехали навстречу друг другу два велосипедиста Скорость одного из них 24 километров час скорость другого 21 километров час через сколько часов велосипедисты встретятся

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:09
    0
    1) скорость сближения

    21+24=45 км

    2) 90:45=2 часа встретятся

    Ответ: через 2 часа
  2. 8 января, 04:38
    0
    1) 21+24=45 (км) - скорость сближения

    2) 90:45=2 (ч)

    Ответ: велосипеды встретятся через 2 часа.