Помогите решить уравнения

31,28 - (m+4,2) = 15,093

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:11
    0
    31,28 - (m+4,2) = 15,093

    m+4,2 = 31,28-15,093

    m+4,2=16,187

    m=16,187-4,2

    m=11,987