Корень уравнения31 х-468=15 х+364

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:49
    0
    31 х-468=15 х+364

    31 х-15 х=364+468

    16 х=832

    х=832/16

    х=52
  2. 24 августа, 17:13
    0
    31x-468=15x+364

    16x=832

    x=52

    Ответ: 52